Wann | Betreff |
---|---|
Sa 04.05.2024 09:00 - 13:30 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 3. Liga Herren gegen Bally Schönenwerd 1
|
Sa 04.05.2024 13:30 - 19:00 |
13:30 Uhr IC Heimspiel 40+ Damen gegen Bellevue BE
|
Mo 06.05.2024 18:30 - 20:00 |
IC Training Damen Aktive Alle Plätze
|
Mo 06.05.2024 20:00 - 21:30 |
IC Training Damen 40+ Platz 3 + 4
|
Di 07.05.2024 14:00 - 16:00 |
IC Training 65+ Platz 2 + 3
|
Di 07.05.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 07.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Di 07.05.2024 19:30 - 23:00 |
Clubabend mit Pasta Plausch Clubhaus
|
Mi 08.05.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 08.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training Aktive Herren Platz 2 + 3
|
Do 09.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35+ 1 Liga Platz 2 + 3
|
Do 09.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 11.05.2024 09:00 - 13:30 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 2. Liga Damen 2 gegen Saignelégier
|
Sa 11.05.2024 13:30 - 20:15 |
13.30 Uhr IC Heimspiel 45+ 3.Liga Herren gegen Rheinfelden
|
So 12.05.2024 09:00 - 15:00 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 35+ 2. Liga Herren gegen Dulliken
|
Mo 13.05.2024 18:30 - 20:00 |
IC Training Damen Aktive Alle Plätze
|
Mo 13.05.2024 20:00 - 21:30 |
IC Training Damen 40+ Platz 3 + 4
|
Di 14.05.2024 14:00 - 16:00 |
IC Training 65+ Platz 2 + 3
|
Di 14.05.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 14.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 15.05.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 15.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training Aktive Herren Platz 2 + 3
|
Do 16.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35+ 1 Liga Platz 2 + 3
|
Do 16.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Mo 20.05.2024 18:30 - 20:00 |
IC Training Damen Aktive Alle Plätze
|
Mo 20.05.2024 20:00 - 21:30 |
IC Training Damen 40+ Platz 3 + 4
|
Di 21.05.2024 14:00 - 16:00 |
IC Training 65+ Platz 2 + 3
|
Di 21.05.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 21.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 22.05.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 22.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training Aktive Herren Platz 2 + 3
|
Do 23.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35+ 1 Liga Platz 2 + 3
|
Do 23.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 25.05.2024 09:00 - 13:30 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 35+ 2. Liga Herren gegen Schützenmatt SO 1
|
Sa 25.05.2024 13:30 - 20:00 |
13.30 Uhr IC Heimspiel 2. Liga Damen 1 gegen Dufour
|
So 26.05.2024 09:00 - 15:00 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 35+ 3. Liga Herren gegen Lyss
|
So 26.05.2024 13:30 - 20:00 |
13:30 Uhr IC Heimspiel 3. Liga Herren gegen ETA 2
|
Mo 27.05.2024 18:30 - 20:00 |
IC Training Damen Aktive Alle Plätze
|
Mo 27.05.2024 20:00 - 21:30 |
IC Training Damen 40+ Platz 3 + 4
|
Di 28.05.2024 14:00 - 16:00 |
IC Training 65+ Platz 2 + 3
|
Di 28.05.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 28.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 29.05.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 29.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training Aktive Herren Platz 2 + 3
|
Do 30.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35+ 1 Liga Platz 2 + 3
|
Do 30.05.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
So 02.06.2024 09:00 - 13:30 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 2. Liga Damen 2 gegen Belchen
|
Mo 03.06.2024 18:30 - 20:00 |
IC Training Damen Aktive Alle Plätze
|
Mo 03.06.2024 20:00 - 21:30 |
IC Training Damen 40+ Platz 3 + 4
|
Di 04.06.2024 14:00 - 16:00 |
IC Training 65+ Platz 2 + 3
|
Di 04.06.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 04.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 05.06.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 05.06.2024 18:45 - Fr 12.07.2024 20:40 |
Erwachsenen Training Teil 1 |
Mi 05.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training Aktive Herren Platz 2 + 3
|
Do 06.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35+ 1 Liga Platz 2 + 3
|
Do 06.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 08.06.2024 09:00 - 13:30 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 2. Liga Damen 1 gegen Herzogenbuchsee
|
Sa 08.06.2024 13:30 - 20:00 |
13:30 Uhr IC Heimspiel 45+ 3 Liga Herren gegen SO-ACTIVE SPORTZENTRUM SOLOTHURN
|
So 09.06.2024 09:00 - 14:00 |
09:00 Uhr IC Heimspiel 35+ 3 Liga Herren gegen Bally Schönenwerd 2
|
Di 11.06.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 11.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 12.06.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 12.06.2024 18:45 - Fr 19.07.2024 20:40 |
Erwachsenen Training Teil 1 |
Do 13.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 18.06.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 18.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 19.06.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 19.06.2024 18:45 - Fr 26.07.2024 20:40 |
Erwachsenen Training Teil 1 |
Do 20.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Fr 21.06.2024 16:45 - 17:45 |
2. Crazy-Tennis Turnier Weitere Infos folgen
|
Mo 24.06.2024 17:00 - So 01.09.2024 16:00 |
Einzel-Clubmeisterschaft Gruppenspiele
|
Di 25.06.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 25.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 26.06.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 26.06.2024 18:45 - Fr 02.08.2024 20:40 |
Erwachsenen Training Teil 1 |
Do 27.06.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 02.07.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 02.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 03.07.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Mi 03.07.2024 18:45 - Fr 09.08.2024 20:40 |
Erwachsenen Training Teil 1 |
Do 04.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 09.07.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 09.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 10.07.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Do 11.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Mo 15.07.2024 07:00 - Fr 19.07.2024 08:00 |
Junioren Sommercamp |
Di 16.07.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 16.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 17.07.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Do 18.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Fr 19.07.2024 17:00 - So 21.07.2024 18:00 |
2. Ginggu-Cup Swisstennis-Turnier auf allen Plätzen
|
Di 23.07.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 23.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 24.07.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Do 25.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 30.07.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 30.07.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 31.07.2024 13:00 - 18:00 |
Juniorentraining Platz 1 + 2
|
Do 01.08.2024 17:00 - 18:00 |
Vereinsinterner Brunch Mit Plauschturnier. Anmeldung folgt
|
Do 01.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 06.08.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 06.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 08.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 13.08.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 13.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 14.08.2024 18:45 - Fr 20.09.2024 20:40 |
Erwachsenentraining Teil 2 |
Do 15.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 17.08.2024 (ganztägig) |
Doppel - Tagesturnier Anmeldung und Informationen folgen
|
So 18.08.2024 (ganztägig) |
Einzel - Tagesturnier Anmeldung und Informationen folgen
|
Di 20.08.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 20.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 21.08.2024 18:45 - Fr 27.09.2024 20:40 |
Erwachsenentraining Teil 2 |
Do 22.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Fr 23.08.2024 17:00 - 18:00 |
IC-Abschlussevent Minigolf. Weitere Infos folgen
|
Di 27.08.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 27.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 28.08.2024 18:45 - Fr 04.10.2024 20:40 |
Erwachsenentraining Teil 2 |
Do 29.08.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 03.09.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 03.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 04.09.2024 18:45 - Fr 11.10.2024 20:40 |
Erwachsenentraining Teil 2 |
Do 05.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 07.09.2024 17:00 - So 08.09.2024 18:00 |
Finalwochenende Einzel-Clubmeisterschaft Samstag oder Sonntag (Auf allen Plätzen)
|
Di 10.09.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 10.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 11.09.2024 18:45 - Fr 18.10.2024 20:40 |
Erwachsenentraining Teil 2 |
Do 12.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 14.09.2024 17:00 - 18:00 |
Doppel-Clubmeisterschaft Auf allen Plätzen (Damen, Herren, Mixed)
|
Di 17.09.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 17.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Mi 18.09.2024 17:00 - 18:00 |
Erwachsenentraining Abschlussevent Für Teilnehmende im Erwachsenentraining
|
Do 19.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 24.09.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 24.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 26.09.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Fr 27.09.2024 17:00 - So 29.09.2024 18:00 |
3. Ginggu-Cup Swisstennis-Turnier auf allen Plätzen
|
Di 01.10.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 01.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 03.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Fr 04.10.2024 17:00 - 18:00 |
Ustrinkete Event nch Wetter - Durchgehend Happy Hour
|
Di 08.10.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 08.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 10.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 15.10.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 15.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 17.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 22.10.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 22.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 24.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 26.10.2024 17:00 - 18:00 |
Saisonschluss-Event Raclette à discretion, Anmeldung folgt
|
Di 29.10.2024 18:00 - 22:00 |
Clubabend Platz 1 + 2
|
Di 29.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 31.10.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 05.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 07.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 12.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 14.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 16.11.2024 17:00 - 18:00 |
Winterzauber - Plauschturnier Tennishalle Grenchen, Fondue Chinoise, Anmeldung folgt
|
Di 19.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 21.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 26.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 28.11.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 03.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 05.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 10.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 12.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 17.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 19.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 24.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 26.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 31.12.2024 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 02.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 07.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 09.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 14.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 16.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 21.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 23.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 28.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 30.01.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 04.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 06.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 11.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 13.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 18.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 20.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 25.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 27.02.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Sa 01.03.2025 17:15 - 18:15 | 102. Generalversammlung |
Di 04.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 06.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 11.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 13.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 18.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 20.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 25.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 27.03.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 01.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 03.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 08.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 10.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 15.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 17.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 22.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 24.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|
Di 29.04.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 35 + 3 Liga Platz 3 + 4
|
Do 01.05.2025 19:00 - 21:00 |
IC Training 45+ Platz 4
|